Главная - События и новости - Электронный каталог сетевых шкафов, стоек и аксесс...
События и новости

Электронный каталог сетевых шкафов, стоек и аксессуаров Krauler

31 Октября 2011

Уважаемые клиенты, сообщаем вам о выходе обновлённой версии электронного каталога по сетевым шкафам, стойкам и аксессуарам KRAULER!

Скачать каталог

Кроме обновления информации о комплектности шкафов и стоек и их грузоподъёмности, в новой версии добавлено описание новых товаров: однорамных стоек KRAULER серий KRR-1 и KRR-2, а также серии двурамной стойки KRR-0; добавлено описание новой серии серверных шкафов KRS грузоподъёмностью 1000кг.

KRS


На сегодняшний день это самые прочные, грузоподъёмные и современные шкафы в ассортименте KRAULER! Данные шкафы предназначены для формирования центров обработки данных, в них можно установить большое количество ИБП и батарейных блоков, серверы и прочее телекоммуникационное оборудование. Шкафы серии KRS обладают увеличенной грузоподъёмностью за счёт увеличенной прочности составных узлов: сварных рам, вертикальных и горизонтальных профилей.


Все профили шкафов KRS имеют новую модификацию L-типа, потому они в отличие от профилей в старых серий шкафов S-типа, имеют увеличенную прочность.

KRS2

Все профили шкафов KRS сделаны по современной технологии Blue Zinc, которая обеспечивает отсутствие статического электричества. Маркировка каждого юнита «U» у всех вертикальных профилей присутствует.

Отдельно к этим шкафам поставляется новая модель потолочного вентиляторного блока – KRS-FUN-800(4) с 4-мя установленными вентиляторами 220В. Вентиляторные модели от серий GPC-1, GPC-2, KRC-1, KRC-2 в шкафы серии KRS не подходят, но все полки и другие аксессуары подходят стандартные.

Также в комплекте шкафов серии KRS идут винты, гайки и ключ для сборки шкафа, комплект заземления (клеммы и кабели заземления), ролики без ступоров и регулируемые ножки. Боковые панели имеют 2 замка и ключи. Передняя дверь металлическая, но с усиленной степенью перфорации более 71%!

KRS1

Задняя дверь металлическая двойная с перфорацией и установленным заранее прочным ригельным замком. Отличие от шкафов старых серий GPC-1, GPC-2, KRC-1, KRC-2 заключается также в том, что у шкафов KRS отсутствуют кабельные вводы в нижнем основании. При необходимости шкафы этой серии могут быть установлены на цоколи высотой 100мм или 200мм.

 

Поиск по сайту: