Главная - События и новости - Вентиляторный модуль KRAULER с термостатом KRA-FUN...
События и новости

Вентиляторный модуль KRAULER с термостатом KRA-FUN-TU(2)

15 Августа 2011

Krauler представляет новый аксессуар для сетевых шкафов – вентиляторный модуль с термостатом KRAULER KRA-FUN-TU(2). Устройство предназначено для измерения температуры внутри сетевых телекоммуникационных и серверных шкафов, её отображения на LCD-панели устройства и поддержания режима постоянной температуры (термостат) внутри шкафа. Поддержка заданной температуры обеспечивается цифровым компонентом устройства, который управляет режимом работы двух 120мм вентиляторов, установленных в корпус устройства.

вентиляторный модуль с термостатом

На передней панели есть LCD-экран для отображения температуры.

Вентиляторный модуль снабжен функцией термостата - пользователь может сам установить значение требуемой температуры внутри шкафа, при достижении этой температуры подаётся команда на включение вентиляторов охлаждения.

Данный аксессуар отличается от представленного ранее в пресс-релизе датчика температуры KRA-FUN-TU тем, что в комплекте он имеет два вентилятора 220В, установленных внутри корпуса. Таким образом, его можно устанавливать непосредственно над охлаждаемым оборудованием (например, сервером).

Вентиляторный модуль с термостатом KRAULER модели KRA-FUN-TU(2)  - цифровой, изготовлен из холоднокатаной SPCC стали толщиной 1.2мм, обработанной обезжириванием и фосфорированием. Чёрная краска нанесена с применением технологии порошкового напыления (можно изготовить в любом цвете под заказ).

Устанавливается аксессуар в стандарт 19” на передние вертикальные кронштейны шкафа с креплением на 4 винта.

Комплектность: цифровой блок управления с LCD-панелью, датчик температуры, кабель питания, набор винтов и гаек для установки.

Для обеспечения большего охлаждения внутри шкафа завод Krauler производит аналогичные аксессуары с 3-мя и 4-мя вентиляторами. Данные модели доступны в будущем.

 

Поиск по сайту: