Главная - События и новости - Сетевые шкафы - новое направление Krauler
События и новости

Сетевые шкафы - новое направление Krauler

31 Января 2010

Сетевые шкафы и стойки KRAULER отличаются высоким качеством, привлекательным современным дизайном, большим набором аксессуаров, доступными ценами и широкими возможностями по установке оборудования.

Компания будет поставлять в Россию 19” сетевые напольные и настенные шкафы и открытые стойки большого ассортимента: высотой от 2U до 47U, глубиной от 470 мм до 1000 мм и нагрузкой до 1000 кг!

Все сетевые напольные шкафы KRAULER сделаны на основе прочных сварных рам и комплектуются стеклянными или перфорированными металлическими дверьми, вентиляторами для охлаждения оборудования, а также роликами и ножками. Опционально возможно размещение внутри шкафа различного вида полок, щёточных кабельных вводов, рам для крепления плинтов, кросс-панелей, кабельных организаторов, блоков розеток и многого другого.

Сетевые шкафы и стойки KRAULER поставляются в разобранном виде (настенные в собранном) плоскими упаковками, что снижает в разы затраты на логистику, экономит место на складе и облегчает процесс перевозки. Все шкафы снабжены подробной инструкцией по сборке.

Krauler сетевой шкаф

Благодаря российскому дистрибьютору Ost-com, сетевые шкафы KRAULER уже в ближайшее время появятся на всей территории РФ.

На сайте выложен каталог продукции, все вопросы по сетевым шкафам можно задать менеджерам компании.

 

Поиск по сайту: